PIT Logistics — логистический партнёр выставок

5 Мар 2019

PIT Logistics — логистический партнёр выставок

 

PIT Logistics — логистический партнёр выставок ExpoElectronica и ElectronTechExpo

С 15 по 17 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 22-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica. ExpoElectronica — обладатель звания «Лучшая выставка России» по тематике «Электроника и комплектующие» во всех номинациях согласно Общероссийскому рейтингу выставок.

Одновременно пройдет единственная в стране выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности — ElectronTechExpo.

В 2019 году экспозиция развернется в двух выставочных залах и составит 16 490 кв. метров. Все три дня выставки ExpoElectronica и ElectronTechExpo сопровождает насыщенная аналитическая деловая программа.

Каждый год выставки ExpoElectronica и ElectronTechExpo становятся важнейшей бизнес-площадкой, где представители отрасли подводят итоги работы, обсуждают перспективы и планы на будущее. Способствуя развитию гражданской электронной промышленности, деловые события такого масштаба становятся центром притяжения всего передового в отрасли.

Посетите стенд PIT Logistics — А2101 (зал 12, Павильон 3).

Для бесплатного посещения выставок зарегистрируйтесь, указав промокод ee19eLTGG

 

15-17 апреля 2019 года

г. Москва

МВЦ «Крокус Экспо» (м. Мякинино)